등록
등록
[단양=이부윤 기자] 충북 단양군의 2017년7월 1일자 정기 인사를 단행했다.
인 사 발 령 | |||||||
□ 2017.7.01.일자 | |||||||
현부서 | 직급 | 성명 | 발령부서 | 비고 | |||
○ | 자치행정과 | 지방행정사무관 | 이상욱 | → | 파견 복귀 |
민원봉사과 | 민원봉사과장 (2017.7.01.) |
○ | 농업축산과 | 지방행정사무관 | 변형준 | → | 자치행정과 | 자치행정과장 | |
○ | 환경위생과 | 지방행정사무관 | 장장주 | → | 문화관광과 | 문화관광과장 | |
○ | 산림녹지과 | 지방행정사무관 | 어대영 | → | 환경위생과 | 환경위생과장 | |
○ | 매포읍 | 지방녹지사무관 | 표동은 | → | 농업축산과 | 농업축산과장 | |
○ | 대강면 | 지방행정사무관 | 임종만 | → | 산림녹지과 | 산림녹지과장 | |
○ | 의회사무과 | 지방행정사무관 | 이남송 | → | 의회사무과 | 의회사무과장 | |
○ | 영춘면 | 지방행정사무관 | 송종호 | → | 단양읍 | 단양읍장 | |
○ | 가곡면 | 지방행정사무관 | 윤상도 | → | 매포읍 | 매포읍장 | |
○ | 다누리센터관리사업소 | 지방시설사무관 | 천병철 | → | 대강면 | 대강면장 | |
○ | 의회사무과 | 지방행정사무관 | 조성범 | → | 가곡면 | 가곡면장 | |
○ | 농산물마케팅사업소 | 지방행정사무관 | 이철희 | → | 영춘면 | 영춘면장 | |
○ | 민원봉사과 | 지방행정사무관 | 표기동 | → | 어상천면 | 어상천면장 | |
○ | 문화관광과 | 지방행정사무관 | 조덕기 | → | 파견 | 충청북도 북부출장소 | 북부출장소 파견 (2017.7.01.~2018.6.30.) |
○ | 자치행정과 | 지방행정주사 | 심상열 | → | 다누리센터관리사업소 | 다누리센터관리사업소장 (직무대리) |
|
○ | 농업축산과 | 지방농업주사 | 김봉석 | → | 농산물마케팅사업소 | 농산물마케팅사업소장 (직무대리) |
|
○ | 기획감사실 | 지방행정주사 | 설기철 | → | 의회사무과 | 수석전문위원 (직무대리) |
|
○ | 재무과 | 지방세무주사 | 최성권 | → | 기획감사실 | 예산팀장 | |
○ | 어상천면 | 지방행정주사 | 강해숙 | → | 주민복지실 | 통합조사관리팀장 | |
○ | 자치행정과 | 지방행정주사 | 박의명 | → | 주민복지실 | 경로장애팀장 | |
○ | 주민복지실 | 지방행정주사 | 도미정 | → | 주민복지실 | 여성가족팀장 | |
○ | 문화관광과 | 지방행정주사 | 김경식 | → | 주민복지실 | 청소년아동팀장 | |
○ | 상하수도사업소 | 지방행정주사 | 윤명선 | → | 민원봉사과 | 민원행정팀장 | |
○ | 영춘면 | 지방행정주사 | 김영준 | → | 민원봉사과 | 교통팀장 | |
○ | 주민복지실 | 지방행정주사 | 유숙미 | → | 지역경제과 | 청년희망팀장 | |
○ | 재무과 | 지방행정주사 | 오유진 | → | 자치행정과 | 비서실장 | |
○ | 자치행정과 | 지방행정주사 | 정영순 | → | 자치행정과 | 지역인구정책팀 (팀명칭변경) |
|
○ | 주민복지실 | 지방행정주사 | 양재은 | → | 자치행정과 | 평생학습팀장 | |
○ | 기획감사실 | 지방행정주사 | 지준길 | → | 자치행정과 | ||
○ | 단양읍 | 지방행정주사 | 홍경숙 | → | 문화관광과 | 문화재팀장 | |
○ | 재무과 | 지방세무주사 | 이종하 | → | 재무과 | 부과팀장 | |
○ | 지역경제과 | 지방행정주사 | 서명희 | → | 재무과 | 징수팀장 | |
○ | 주민복지실 | 지방행정주사 | 손문영 | → | 재무과 | 경리팀장 | |
○ | 재무과 | 지방운전주사 | 임해길 | → | 보직 | 재무과 | 차량관리팀장 (팀신설) |
○ | 적성면 | 지방환경주사 | 장일섭 | → | 환경위생과 | 자원순환팀장 | |
○ | 환경위생과 | 지방공업주사 | 박종호 | → | 환경위생과 | 환경시설팀장 | |
○ | 단성면 | 지방농업주사 | 남연우 | → | 농업축산과 | 친환경농업팀장 | |
○ | 의회사무과 | 지방행정주사 | 전구 | → | 상하수도사업소 | 사업경영팀장 | |
○ | 의회사무과 | 지방행정주사 | 김학모 | → | 의회사무과 | 전문위원 | |
○ | 민원봉사과 | 지방행정주사 | 이교선 | → | 의회사무과 | 의사팀장 | |
○ | 매포읍 | 지방행정주사 | 김평진 | → | 단양읍 | 부읍장 | |
○ | 문화관광과 | 지방행정주사 | 임행교 | → | 보직 | 단양읍 | 민원재무팀장 |
○ | 가곡면 | 지방사회복지주사 | 김효석 | → | 매포읍 | 맞춤형복지팀장(팀신설) | |
○ | 보건소 | 지방보건주사 | 박삼옥 | → | 보직 | 매포읍 | 생활복지팀장 |
○ | 단양읍 | 지방행정주사 | 박대희 | → | 보직 | 단성면 | 산업개발팀장 |
○ | 환경위생과 | 지방환경주사 | 이은영 | → | 가곡면 | 생활복지팀장 | |
○ | 민원봉사과 | 지방시설주사 | 안광운 | → | 보직 | 영춘면 | 생활복지팀장 |
○ | 농업축산과 | 지방농업주사 | 유정인 | → | 보직 | 어상천면 | 생활복지팀장 |
○ | 단양읍 | 지방농업주사 | 신재관 | → | 어상천면 | 산업개발팀장 | |
○ | 어상천면 | 지방농업주사 | 신재원 | → | 적성면 | 부면장 | |
○ | 단성면 | 지방행정주사 | 최성근 | → | 보직 | 적성면 | 생활복지팀장 |
○ | 자치행정과 | 지방행정주사 | 김인상 | → | 복직 | 기획감사실 | |
○ | 매포읍 | 지방화공운영주사 | 김창기 | → | 문화관광과 | ||
○ | 균형개발과 | 지방시설주사 | 신동인 | → | 안전건설과 | ||
○ | 안전건설과 | 지방전기운영주사 | 조남윤 | → | 단양읍 | ||
○ | 대강면 | 지방사무운영주사 | 김연일 | → | 단양읍 | ||
○ | 가곡면 | 지방기계운영주사 | 이응복 | → | 단양읍 | ||
○ | 대강면 | 지방시설주사 | 강윤수 | → | 어상천면 | ||
○ | 지역경제과 | 지방행정주사보 | 이은경 | → | 승진 | 지역경제과 | 자체승진 |
○ | 농업축산과 | 지방농업주사보 | 이상수 | → | 승진 | 농업축산과 | 자체승진 |
○ | 영춘면 | 지방행정주사보 | 이유미 | → | 기획감사실 | ||
○ | 단성면 | 지방사회복지주사보 | 김종현 | → | 주민복지실 | ||
○ | 가곡면 | 지방사회복지주사보 | 김용옥 | → | 주민복지실 | ||
○ | 가곡면 | 지방행정주사보 | 이미경 | → | 민원봉사과 | ||
○ | 재무과 | 지방행정주사보 | 박윤정 | → | 문화관광과 | ||
○ | 영춘면 | 지방사무운영주사보 | 윤종일 | → | 문화관광과 | ||
○ | 자치행정과 | 지방세무주사보 | 이윤미 | → | 복직 | 재무과 | |
○ | 가곡면 | 지방운전주사보 | 서종훈 | → | 재무과 | ||
○ | 민원봉사과 | 지방행정주사보 | 함주호 | → | 환경위생과 | ||
○ | 문화관광과 | 지방행정주사보 | 장대현 | → | 환경위생과 | ||
○ | 단성면 | 지방화공운영주사보 | 이창희 | → | 환경위생과 | ||
○ | 적성면 | 지방행정주사보 | 박현수 | → | 농업축산과 | ||
○ | 어상천면 | 지방시설주사보 | 이심철 | → | 균형개발과 | ||
○ | 문화관광과 | 지방전기운영주사보 | 오상국 | → | 균형개발과 | ||
○ | 기획감사실 | 지방시설주사보 | 박상진 | → | 안전건설과 | ||
○ | 매포읍 | 지방행정주사보 | 김한진 | → | 의회사무과 | ||
○ | 자치행정과 | 지방행정주사보 | 김현정 | → | 복직 | 매포읍 | |
○ | 의회사무과 | 지방운전주사보 | 신주영 | → | 매포읍 | ||
○ | 영춘면 | 지방행정주사보 | 김진호 | → | 단성면 | ||
○ | 자치행정과 | 지방전산주사보 | 김광일 | → | 단성면 | ||
○ | 문화관광과 | 지방행정주사보 | 심순화 | → | 대강면 | ||
○ | 환경위생과 | 지방행정주사보 | 한다운 | → | 가곡면 | ||
○ | 지역경제과 | 지방행정주사보 | 강명희 | → | 영춘면 | ||
○ | 환경위생과 | 지방공업주사보 | 송인환 | → | 영춘면 | ||
○ | 환경위생과 | 지방화공운영주사보 | 황병집 | → | 어상천면 | ||
○ | 상하수도사업소 | 지방행정주사보 | 김재우 | → | 적성면 | ||
○ | 안전건설과 | 지방시설서기 | 신익용 | → | 기획감사실 | ||
○ | 문화관광과 | 지방행정서기 | 고은지 | → | 주민복지실 | ||
○ | 단양읍 | 지방행정서기 | 강훈택 | → | 민원봉사과 | ||
○ | 안전건설과 | 지방행정서기 | 이효식 | → | 민원봉사과 | ||
○ | 단양읍 | 지방행정서기 | 장은영 | → | 지역경제과 | ||
○ | 단성면 | 지방전산서기 | 정조선 | → | 자치행정과 | ||
○ | 단양읍 | 지방행정서기 | 이승희 | → | 문화관광과 | ||
○ | 영춘면 | 지방행정서기 | 이길환 | → | 문화관광과 | ||
○ | 단성면 | 지방행정서기 | 박지영 | → | 재무과 | ||
○ | 매포읍 | 지방운전서기 | 이윤철 | → | 재무과 | ||
○ | 다누리센터관리사업소 | 지방행정서기 | 한재민 | → | 환경위생과 | ||
○ | 매포읍 | 지방행정서기 | 김민욱 | → | 안전건설과 | ||
○ | 환경위생과 | 지방공업서기 | 박민재 | → | 안전건설과 | ||
○ | 어상천면 | 지방공업서기 | 배성진 | → | 승진 | 농업기술센터 | |
○ | 신규임용 | 지방보진진료서기 | 조원영 | → | 신규 | 보건소 | |
○ | 단양읍 | 지방시설서기 | 김용휘 | 상하수도사업소 | |||
○ | 대강면 | 지방행정서기 | 장희정 | → | 다누리센터관리사업소 | ||
○ | 재무과 | 지방운전서기 | 장현필 | → | 의회사무과 | ||
○ | 영춘면 | 지방사회복지서기 | 박봉희 | → | 단양읍 | ||
○ | 안전건설과 | 지방행정서기 | 이효정 | → | 매포읍 | ||
○ | 자치행정과 | 지방행정서기 | 엄수현 | → | 복직 | 단성면 | |
○ | 주민복지실 | 지방사회복지서기 | 임형빈 | → | 단성면 | ||
○ | 환경위생과 | 지방기계운영서기 | 이상배 | → | 단성면 | ||
○ | 상하수도사업소 | 지방시설서기 | 김수정 | → | 대강면 | ||
○ | 재무과 | 지방세무서기 | 김혜련 | → | 대강면 | ||
○ | 영춘면 | 지방세무서기 | 박용순 | → | 가곡면 | ||
○ | 주민복지실 | 지방사회복지서기 | 이종민 | → | 가곡면 | ||
○ | 재무과 | 지방운전서기 | 전병현 | → | 가곡면 | ||
○ | 주민복지실 | 지방행정서기 | 홍애원 | → | 영춘면 | ||
○ | 재무과 | 지방세무서기 | 박선영 | → | 영춘면 | ||
○ | 기획감사실 | 지방행정서기보 | 권철호 | → | 주민복지실 | ||
○ | 기획감사실 | 지방행정서기보 | 김은선 | → | 민원봉사과 | ||
○ | 지역경제과 | 지방행정서기보 | 박성용 | → | 승진 | 지역경제과 | 자체승진 |
○ | 균형개발과 | 지방시설서기보 | 강영진 | → | 승진 | 균형개발과 | 자체승진 |
○ | 자치행정과 | 지방행정서기보 | 이보라 | → | 승진 | 환경위생과 | |
○ | 보건소 | 지방보건서기보 | 이수진 | → | 승진 | 보건소 | 자체승진 |
○ | 주민복지실 | 지방행정서기보 | 서경환 | → | 승진 | 상하수도사업소 | |
○ | 민원봉사과 | 지방행정서기보 | 임종훈 | → | 승진 | 단양읍 | |
○ | 민원봉사과 | 지방시설서기보 | 강태원 | → | 승진 | 단양읍 | |
○ | 단양읍 | 지방사회복지서기보 | 유재영 | → | 영춘면 | ||
○ | 민원봉사과 | 청원경찰 | 김진후 | → | 주민복지실 | ||
○ | 주민복지실 | 청원경찰 | 고준식 | → | 민원봉사과 | ||
○ | 농업기술센터 | 청원경찰 | 박종광 | → | 환경위생과 | ||
○ | 단양읍 | 지방행정서기 | 정지용 | → | 육아휴직 | 자치행정과 | 육아휴직 (2017.07.01.~2018.06.30.) |
○ | 민원봉사과 | 지방행정주사 | 이명수 | → | 자치행정과 | ||
□ 전문관선발 (7.01.일자) | |||||||
현부서 | 직급 | 성명 | 발령문안 | ||||
○ | 지역경제과 | 지방공업주사보 | 김경식 | → | 전문관 | 지방공무원임용령 제7조의3제2항에 따라 전문관 (전기사업 인허가 분야)을명함. |
|
○ | 산림녹지과 | 지방녹지주사보 | 김명재 | → | 전문관 | 지방공무원임용령 제7조의3제2항에 따라 전문관 (특별사법경찰분야)을명함. |
|
○ | 균형개발과 | 지방시설주사보 | 연지원 | → | 전문관 | 지방공무원임용령 제7조의3제2항에 따라 전문관 (도시계획분야)을명함. |
등록
등록
댓글 더 보기
댓글 새로고침
|